Современные технологии сохранения здоровья населения Российской Федерации

Современные технологии сохранения здоровья населения Российской Федерации

Современные технологии сохранения здоровья населения Российской Федерации
25.03.2024
Уважаемые коллеги, 8-9 апреля 2024 года в ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России» пройдет Конгресс, посвященный обсуждению концепции развития санаторно-курортного лечения и реабилитации в Российской Федерации. В секционных заседаниях будут отдельно обсуждаться изменения нормативно-правовой базы, фундаментальные и прикладные исследования в медицинской реабилитации и санаторно-курортном лечении.




В рамках Конгресса будет работать выставочная экспозиция, которая представит современные технические средства реабилитации, вспомогательные средства для реабилитации и ухода, физиотерапевтическое и бальнеологическое оборудование, материалы по лечебному и оздоровительному питанию, современным центрам реабилитации и санаторно-курортным комплексам.

Приглашаем посетить наш стенд. На нем будет представлено оборудование для функциональной диагностики, терапии и реанимации от ведущих мировых производителей:

• Аппарат нормобарической гипокситерапии ReOxy (Bitmos)

• Пульсоксиметры SAT 801, SAT 805 (Bitmos)

• Концентратор кислорода OXY 6000 (Bitmos)

• НОВИНКА Спирометр SpiroConnect (MedChip Solutions)

• Система для эргоспирометрии и стресс-система (Schiller)

• Бодиплетизмограф PowerCube (Ganshorn)

• Системы холтеровского мониторирования ЭКГ и АД (Shiller)

Также в рамках Конгресса пройдет заседание межведомственного круглого стола «Государственная политика в области курортного дела», тренинг от главных внештатных специалистов ФМБА России по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению, съезд Ассоциации онкопсихологов северо-западного региона и конкурс научных работ молодых ученых.

Концептуальной основой Конгресса является эффективное применение современных реабилитационных технологий и богатого природного лечебного потенциала России на различных этапах лечения, реабилитации и профилактики населения России, повышение резервов здоровья населения страны, рациональное использование и сохранение курортного ресурса, улучшение качества оказываемых услуг и потенциала реабилитационных и санаторно-курортных учреждений России.

В работе Конгресса примут участие руководители профильных управлений Федерального медико-биологического агентства России, Министерства Здравоохранения, Управления делами Президента, Министерства обороны, Министерства труда и социальной политики Российской Федерации. Прозвучат выступления представителей крупнейших научно-исследовательских институтов, центров медицинской реабилитации, санаторно-курортных учреждений из различных регионов России. Выступят ведущие специалисты в области физиотерапии, лечебной физкультуры, онкологии, клинической психологии, а также другие эксперты.

Условия участия и регистрация:

Регистрация участников доступна на официальном сайте программы Конгресса https://www.mrik1kongress.ru. Мероприятие проходит аккредитацию в Совете НМО. УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНГРЕССА – БЕСПЛАТНОЕ


Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru