Пульмонология

Пульмонология


ПРОТОКОЛ № 18 ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА
о проведении медицинских испытаний кислородного концентратора OXY 6000 (Bitmos Medizinetechnik)
НИИ пульмонологии Росздрава


Стандарт оснащения медицинского блока отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях.

от 05 ноября 2013 г.


Спирометрия в простом понимании является вентиляционным тестом, способным оценить состояние дыхательных путей посредством измерения потоков вдоха и выдоха.

скачать документ в pdf

Результаты спирометрии содержат большую информацию о легких. Совместно с графическим представлением теста они могут давать полную информацию для диагностики и мониторинга заболеваний легких.

скачать документ в pdf

Центры здоровья для детей оснащается в соответствии с перечнем оборудования, закупаемого для учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации и учреждений здравоохранения муниципальных образований в целях реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у детей, включая сокращение потребления алкоголя и табака.

от 19 августа 2009 г.
 


Спирография — неинвазивный и высокоточный метод инструментальной диагностики, широко применяемый в современной медицине.


Кислород занимает центральное место в обеспечении жизнедеятельности всех живых организмов. Этот газ незаменим для процессов обмена веществ, которые происходят в клетках, формирующих ткани нашего тела.

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru