Итоги участия в выставке в рамках международного симпозиума по спортивной медицине и реабилитологии

Итоги участия в выставке в рамках международного симпозиума по спортивной медицине и реабилитологии

15.11.2023


11(1).png


В 2023 году проходит XV юбилейный международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии под эгидой ведущего медицинского ВУЗа страны — Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Уже 15 лет Симпозиум является традиционным местом обмена опытом практикующих врачей и специалистов из России и стран зарубежья. Ежегодно в рамках Симпозиума выступают известные спортивные врачи и реабилитологи, члены РАН, врачи ведущих спортивных клубов и клиник.

За годы проведения Симпозиум прочно закрепил за собой статус одного из самых представительных международных научно-практических мероприятий в России, полезных как для врачей, так и для спортсменов и тренеров. В разные годы принимали участие с докладами специалисты из Германии, Италии, Ирландии, Испании, Польши, Швейцарии и других стран. В 2023 году мы отмечаем 15-летний юбилей Симпозиума, который состоится в комбинированном формате (очное участие и онлайн).

Организаторы Симпозиума: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им И.М. Сеченова Минздрава России, медицинский комитет Российского футбольного союза (РФС), РАА РУСАДА, Российский союз спортсменов, Российское медицинское общество (РМО), Международный центр охраны здоровья, Клиника спортивной медицины Smart Recovery, клиника спортивной медицины «Лужники».

Основными темами Симпозиума в 2023 году будут: спортивная травматология и кардиология, питание и фармакологическая поддержка спорта, спортивный отбор и генетика в спортивной медицине, антидопинговое обеспечение спорта, биомедицинские технологии в спорте, нарушение сна у спортсменов. Докладчики рассмотрят теоретические аспекты медико-биологического обеспечения спорта, поделятся личным опытом работы, в том числе со спортсменами высших достижений.

16 и 17 ноября будем рады личной встрече с Вами на нашем стенде «ЛассаМед» в конгресс-центре Первого МГМУ им. И. М. Сеченова по адресу: г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8. 

В научной программе примут участие врачи ведущих спортивных клубов и реабилитационных клиник. В рамках выставочной экспозиции Симпозиума можно будет ознакомиться с новейшими мировыми и отечественными разработками медицинского оборудования, фармакологической и нутрицевтической промышленности.

На нашем стенде будет представлено:

Стресс-системы на базе CARDIOVIT СS-104

Велоэргометр CS-200

Стресс-система с газоанализом CS-200 ErgoSpiro

Компьютерная ЭКГ-станция SCHILLER CARDIOVIT CS-104

Дефибриллятор Defigard HD-7

Дефибриллятор Fred PA-1

Портативный спирометр SPIROVIT SP-1 G2

Простой трехканальный CARDIOVIT AT-1 G2

Высококачественный и эффективный CARDIOVIT AT-102 G2

Компактный и одновременно производительный CARDIOVIT FT-1

Стационарный многофункциональный CARDIOVIT AT-180.


Помимо очного мероприятия, в течение обоих дней будет проводиться трансляция докладов симпозиума в прямом эфире, что позволит существенно расширить количество и географию участников.

Приглашаем Вас принять участие в работе XV юбилейного Симпозиума! 

Уверены, что он принесет каждому из нас новые знания, которые помогут в сохранении здоровья и улучшении качества жизни наших пациентов.



Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru