Репортаж! Российский национальный конгресс кардиологов!

Репортаж! Российский национальный конгресс кардиологов!

08.10.2010


5-7 октября 2010 г. состоялся Российский национальный конгресс кардиологов.

На стенде компании ЛАССАМЕД проводилась демонстрация приборов:

- - прибор предназначен для использования в клинической практике с целью ранней диагностики, лечения и контроля артериальной гипертензии, заболеваний коронарных артерий, повреждений органов-мишеней и эндотелиальной дисфункции.

Принцип действия прибора основан на теории распространения и отражения пульсовой волны, которая регистрируется с помощью высокочувствительного фото - плетизмографического датчика и последующего контурного анализа цифровой пульсовой волны.

  •  Кардиология: оценка риска возникновения заболеваний, раннее обнаружение изменений эндотелия, планирование лечения, апробация фармакологических препаратов;
  • Эндокринология: наблюдение за развитием сосудистой патологии, оценка риска возникновения заболеваний, планирование лечения, апробация препаратов;
  • Фармакология: испытания кардиологических препаратов и эпидемиологические исследования;
  • Нефрология: наблюдение за развитием сосудистой патологии, оценка риска, апробация препаратов;
  • Акушерство: изучение гипертензии беременных и преэклампсии.

- – портативный пульсоксиметр предназначен для непрерывного мониторинга степени насыщения артериальной крови кислородом и частоты пульса пациентов.

Использование датчиков MASIMO обеспечивает получение точных результатов даже тогда, когда традиционная пульсоксиметрия бессильна (движение пациента, малая перфузия) - это делает пульсокиметр идеальными как для одномоментного, так и для продолжительного измерения.

Title:  Репортаж! Российский национальный конгресс кардиологов!

Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru