Медицинское диагностическое оборудование Rimed (Римед)

Медицинское оборудование Rimed

Rimed

Компания Rimed была основана Джозефом Адлином в 1982 году, и на сегодняшний день компания разработала, изготовила и экспортировала семь поколений неинвазивных сосудистых и транскраниальных Доплеровских систем (TCD).


Компания Rimed возглавила рынок по внедрению первого периферийного сосудистого устройства на базе ПК. На сегодняшний день представлена линейка цифрового транскраниального допплерографии (TCD) решения, включая Digi-Lite ™ , предназначенный для диагностики и мониторинга у кровати, и Digi-One ™ , чрезвычайно легкое портативное устройство. Системы имеют режим power M и могут быть интегрированы с зондом для визуализации цветного потока с высоким разрешением Digi-Lite IP ™ для проведения полных экстракраниальных и внутричерепных исследований. Устройства ежедневно используются более чем в 100 странах, в основном в отделениях неврологии, нейрореанимации и инсульта, и продукция имеет все соответствующие международные сертификаты: CE, ISO13485, FDA, CFDA и многое другое.


Компания Rimed является ведущей компанией в области технологии доплеровской сонографии на протяжении более 40 лет. Новая продукция стремится установить новые стандарты в Технология TCD, которая предоставляет больше возможностей для экономии времени и усовершенствованные технологические решения для улучшения ухода за пациентами. Основные ценности инноваций, постоянного совершенствования и надежности служат основой для направления действий компании и достижения непрерывных результатов.


Возврат к списку

Компании-производители
Группа компаний "ЛассаМед"
ул.Одесская, д.2, башня А 17638 Москва,
+7 (495) 946 94 42, sales@lassamed.ru